Суббота, 23.09.2017, 15:48
МАУ "ДВОРЕЦ СПОРТА"
 
Меню сайта

Объявления

Футбол

Проекты

Фотоальбом

Видеоальбом

Главная » Файлы » Футбол » Календарь игр

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2 КРУГ
02.08.2017, 11:44

КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Мурманской области по футболу 2017 года

II круг

дата

время

место

команды

счет

 

 

 

½ Финала Кубка области

 

02.08 ср

18:00

Мурманск

Электрон - Кандалакша

 

 

 

 

10 тур. 5-6 августа

 

05.08 сб

14:00

Кировск

Апатит - Кандалакша

 

06.08 вс

14:00

Апатиты

Химик - Горняк К

 

06.08 вс

14:00

Мурманск

Электрон - Мончегорск

 

 

 

 

Первенство России

 

11.08 пт

 

Мурманск

Север - Звёздочка Северодвинск

 

 

 

 

Финал Кубка области

 

12.08 сб

14:00

Мурманск

 

 

 

 

 

11 тур. 12- 13 августа

 

12.08 сб

14:00

Мончегорск

Мончегорск – Динамо-ГПС

 

12.08 сб

14:00

Кировск

Апатит - Колатом

 

12.08 сб

14:00

Апатиты

Химик - Арсенал (перенос)

 

 

 

 

Первенство России

 

13.08 вс

 

Мурманск

Север - Звёздочка Северодвинск

 

 

 

 

12 тур. 19 – 20 августа

 

19.08 ср

14:00

Кировск

Апатит - Электрон

 

19.08 сб

14:00

Кандалакша

Кандалакша - Мончегорск

 

19.08 сб

14:00

Апатиты

Химик - Колатом

 

20.08 вс

14:00

Ковдор

Горняк – Динамо-ГПС (матч 5 тура)

 

 

 

 

Матч 9 тура

 

23.08 cp

18:30

Кандалакша

Кандалакша - Химик

 

 

 

 

13 тур. 26 августа

 

26.08 сб

14:00

П.Зори

Колатом - Динамо-ГПС

 

26.08 сб

14:00

Ковдор

Горняк - Кандалакша

 

27.08 вс

17:00

Мурманск

Арсенал - Мончегорск

 

 

 

 

14 тур. 02 – 03 сентября

 

02.09 сб

14:00

П.Зори

Колатом - Кандалакша

 

02.09 сб

14:00

Мурманск

Электрон - Арсенал

 

03.09 вс

14:00

Кировск

Апатит - Химик

 

03.09 вс

14:00

Мурманск

Динамо-ГПС - Горняк

 

 

 

 

Матч 1 тура

 

06.09 ср

19:00

Мончегорск

Мончегорск - Электрон

 

 

 

 

15 тур. 09 – 10 сентября

 

09.09 сб

14:00

Мурманск

Динамо-ГПС - Кандалакша

 

09.09 сб

17:00

Мурманск

Арсенал - Апатит

 

10.09 вс

14:00

Мончегорск

Мончегорск - Химик

 

10.09 вс

14:00

Ковдор

Горняк – Колатом

 

 

 

 

13 сентября

 

13.09 ср

19:00

Апатиты

Химик – Электрон (матч 4 тура)

 

13.09 ср

19:00

Мурманск

Динамо-ГПС - Арсенал

 

 

 

 

16 тур. 16 – 17 сентября

 

16.09 сб

14:00

Кандалакша

Кандалакша - Арсенал

 

16.09 сб

14:00

Мурманск

Динамо-ГПС - Электрон

 

16.09 сб

14:00

Ковдор

Горняк - Апатит

 

16.09 cб

17:00

Мончегорск

Мончегорск - Колатом

 

17.09 вс

14:00

Ковдор

Горняк – Химик (Матч 1 тура)

 

 

 

 

Матч 11 тура

 

20.09 ср

19:00

Ковдор

Горняк - Электрон

 

 

 

 

17 тур. 23 – 24 сентября

 

23.09 сб

14:00

Мурманск

Электрон - Кандалакша

 

23.09 сб

14:00

Апатиты

Химик - Динамо-ГПС

 

24.09 вс

14:00

Кировск

Апатит - Мончегорск

 

24.09 вс

14:00

Ковдор

Горняк - Арсенал

 

 

 

 

Матч 13 тура

 

27.09 ср

19:00

Мурманск

Электрон - Химик

 

 

 

 

18 тур. 30 сентября – 01 октября

 

30.09 сб

14:00

Апатиты

Химик - Кандалакша

 

30.09 сб

14:00

Мурманск

Динамо-ГПС - Апатит

 

01.10 вс

14:00

Ковдор

Горняк - Мончегорск

 

01.10 вс

14:00

П.Зори

Колатом - Электрон

 

 

 

 

Матч 8 тура

 

07.10 сб

14:00

Мурманск

Арсенал - Горняк

 

 

 

 

Матч 10 тура

 

14.10 сб

14:00

П.Зори

Колатом – Арсенал

 

Категория: Календарь игр | Добавил: Алспорт
Просмотров: 25 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017