Суббота, 23.09.2017, 15:56
МАУ "ДВОРЕЦ СПОРТА"
 
Меню сайта

Объявления

Футбол

Проекты

Фотоальбом

Видеоальбом

Главная » Файлы » Футбол » Календарь игр

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
15.06.2017, 08:56

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

 

1 тур. 20 – 21 мая

21.05 сб

14:00

Кандалакша - Апатит 2:0

20.05 сб

14:00

Арсенал - Колатом  1:3

21.05 вс

14:00

Горняк К - Химик (ПЕРЕНОС)

21.05 вс

14:00

Мончегорск - Электрон (ПЕРЕНОС)

 

 

2 тур. 27 мая

27.05 сб

14:00

Электрон - Горняк К  7:1

27.05 сб

16:30

Арсенал - Химик  3:5

27.05 сб

14:00

Колатом - Апатит  3:4

 

 

Суперкубок. 28 мая

28.05 вс

14:00

Кандалакша – Динамо-ГПС  4:0

 

 

Матч 5 тура. 31 мая

31.05 ср

19:00

Арсенал – Электрон  0:8

 

 

Кубок области. 1/8 финала. 31 мая

31.05 ср

19:00

Мончегорск - Горняк К  7:1

 

 

3 тур. 03 – 04 июня

03.06 сб

14:00

Мончегорск - Кандалакша  1:6

03.06 сб

14:00

Электрон – Апатит  7:0

03.06 сб

14:00

Колатом - Химик  1:2

04.06 вс

17:00

Арсенал - Динамо-ГПС  0:1

 

 

Матч 6 тура. 07 июня

07.06 ср

19:00

Электрон - Динамо-ГПС  1:0

 

 

Кубок области. 1/4 финала. 07 июня

07.06 ср

19:00

Колатом – Кандалакша  1:2

07.06 ср

19:00

Химик – Апатит  6:1

 

 

4 тур. 10 – 11 июня

10.06 сб

14:00

Динамо-ГПС - Колатом  3:1

10.06 сб

14:00

Кандалакша - Горняк К  6:0

10.06 сб

14:00

Мончегорск - Арсенал  4:1

 

 

Первенство России

11.06 вс

19:00

Север Мурманск – Звезда СПб  0:4

12.06 пн

14:00

Север Мурманск – Звезда СПб  0:3

 

 

Кубок области. 1/4 финала. 14 июня

13.06 вт

20:00

Динамо-ГПС – Арсенал  1:2

 

 

Кубок области. 1/4 финала. 15 июня

15.06 чт

19:00

Мончегорск - Электрон  1:4

 

 

Матч 2 тура. 17 июня

17.06 сб

14:00

Динамо-ГПС - Мончегорск

 

 

5 тур. 17 – 18 июня

18.06 вс

14:00

Химик - Апатит

18.06 вс

14:00

Горняк К - Динамо-ГПС

21.06 ср 19:00 Колатом - Кандалакша

 

 

Кубок области. 1/2 финала. 21 июня

 

 

 

 

 

6 тур. 24 - 25 июня

24.06 сб

16:00

Арсенал - Кандалакша

24.06 сб

14:00

Апатит - Горняк К

25.06 вс

14:00

Колатом - Мончегорск

 

 

Матч 7 тура. 28 июня

28.06 ср

18:00

Кандалакша – Динамо-ГПС

 

 

Первенство России

30.06 пт

19:00

Север Мурманск – Электрон Новгород

 

 

7 тур. 01 – 02 июля

01.07 сб

14:00

Апатит – Арсенал

01.07 сб

14:00

Химик – Мончегорск

01.07 сб

14:00

Колатом – Горняк К

 

 

Первенство России

02.07 вс

17:00

Север Мурманск – Электрон Новгород

 

 

Матч 4 тура. 05 июля

05.07 ср

19:00

Химик – Электрон

 

 

Кубок области. 1/2 финала. 05 июля

 

 

 

 

 

8 тур. 08 – 09 июля

08.07 сб

14:00

Кандалакша – Электрон

08.07 сб

14:00

Химик – Динамо-ГПС

09.07 вс

14:00

Мончегорск – Апатит

09.07 вс

14:00

Горняк К – Арсенал

 

 

Первенство России

11.07 вт

19:00

Север Мурманск – Химик Коряжма

13.07 чт

19:00

Север Мурманск – Химик Коряжма

 

 

9 тур. 15 – 16 июля

15.07 сб

14:00

Кандалакша - Химик

15.07 сб

14:00

Апатит - Динамо-ГПС

16.07 вс

14:00

Горняк К - Мончегорск

16.07 вс

17:00

Электрон – Колатом

Категория: Календарь игр | Добавил: Алспорт
Просмотров: 38 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017